Я инвалид 2 группы, имею ребенка инвалида, должен ли я платить транспортный налог на автомобиль более 300 л.сил. Дагестан.

• г. Махачкала

Я инвалид 2 группы, имею ребенка инвалида, должен ли я платить транспортный налог на автомобиль более 300 л.сил. Дагестан.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Чаще всего во всех регионах льготы получают инвалиды 1 и 2 групп. Для того чтобы понять, необходимо обратиться к региональному законодательству, там устанавливаются действующие ставки налога и категории льготников.