Платят ли инвалиды транспортный налог в дагестане

• г. Махачкала

Платит ли инвалид 2 группы транспортный налог проживающий в Дагестане.

Ответы на вопрос (1):

От уплаты транспортного налога в Дагестане освобождаются инвалиды всех категорий (1, 2, 3 группы), имеющие мотоколяски и легковые автомобили с мощностью двигателя до 150 лошадиных сил (до 110,33 кВт) включительно, - за одну единицу транспорта.

Подробнее ➤