Влияет ли обращение в первый рабочий день после выходных на постановку автомобиля на учет и возможность получения штрафа?

• г. Краснодар

При постановке автомобиля на учет. Так получилось из положенных десяти дней два выпали выходные. А пять на новогодние выходные из за проблем с автострахованием не удалось вовремя поставить машину на учет. Считается ли обращение в первый рабочий день после выходных нарушением и влечет за собой штраф?

Ответы на вопрос (1):

Нет, нарушения здесь не усматривается и никакого наказания, в форме штрафа это не повлечёт. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.