Восточный экспресс банк указал неправильную сумму в решении суда - должна быть выплачена 105000

• г. Красноярск

Пришло решение суда от Восточного экспересс банка на выплату кредита. В приказе указана сумма 68000, звоню в банк говорят что должна 105000 как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.

То что взыскали, то и надо платить. Вы можете не согласиться с судебным приказом и в течении 10 дней подать заявление о его отмене, его отменят и попросят подавать в исковом порядке.

Возможно банк взыскал сумму частично, в любом случае, судебный приказ можно отменить, после чего банк подаст в суд, где вы можете разобраться сколько вы реально должны.