Живу по РВП с 2015 года и столкнулся с проблемой сдачи уведомлений о доходах

• г. Екатеринбург

Живу по РВП с 2015 года, сейчас надо сдать уведомления о доходах.. Я трудоустроена не официально, справку с работы не могу предоставить.. В ФМС сказали что РВП аннулируют. Так может быть?

И ещё, уведомление сдаётся за прошедший год или за текущий тоже?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Уведомление подается за последние 12 месяцев проживания в России. Единственно возможный для Вас путь - это открыть счет в любом банке, положить на него 120000 рублей и выписку из банковского счета сдать вместе с уведомлением.