На 12 месяце приостанавливать, ситуация по зарплате стала ещё хуже, проценты платил исправно. Смогу ли взять каникулы ещё на год?

• г. Тула

На 12 месяце приостанавливать, ситуация по зарплате стала ещё хуже, проценты плотил исправно. Смогу ли взять каникулы ещё на год?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд.

Можно обратиться в банк с просьбой о реструктуризации кредита. Также можно просить о предоставлении отсрочки - но все это на усмотрение банка. Имеете право направить в банк такое заявление.

Смогу ли взять каникулы ещё на год?

Можете взять отсрочку с согласия банка. Обратитесь туда с заявлением.

Здравствуйте! Только по соглашению с банком, обращайтесь с банк с заявлением, они точно ответят. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте, данный вопрос решается исключительно по согласованию с банком. Законом данный вопрос не регулируется. Всего доброго!