Единственный обоснование

• г. Екатеринбург

Является ли обоснованным списание всех денег с зарплатной карты банка, если это единственный источник дохода и средств более нет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Со счета должника может быть списано не более 50% от поступающих средств, но если при наложении ареста на карте имеются средства, то они списываются в полном объема, а уже следующие поступления - не более 50%.

Доброго времени суток! Списание всех средств с зарплатной карты банка является необоснованным. Удерживать имеют право не более 5 0% от дохода. Пишите претензию в банк.