Я гражданка России, москвичка, мой муж гражданин Украины, год назад получил (РВП) нужно получать разрешение на работу?

• г. Москва

Я гражданка России, москвичка, мой муж гражданин Украины, год назад получил (РВП) нужно получать разрешение на работу?

Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если получено РВП, то получать отдельное разрешение на трудовую деятельность не надо.

С уважением А. А. Абакумов!