Нужно ли сделать разрешение на выезд ребенку в Украину, если я гражданка Украины, а муж - гражданин России, и мы проживаем в России уже 2 года?

• г. Челябинск

Я гражданка Украины. Ребенок гражданин Украины. Муж гражданин России. Живем в России 2 года. Получили рвп. нужно ли мне делать разрешение на выезд ребенку в Украину? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, нотариально удостоверенное согласие.

Спросить
Пожаловаться

Если мама и ребенок граждане Украины имеют рвп в России, а отец ребенка гражданин России (муж) нужно ли разрешение от отца на выезд ребенка в Украину. Спасибо.

Я гражданка Украины, муж гражданин России, ребенок 2 года гражданин Украина, я с ребенком еду в Украину, на выезд разрешение отца надо? И так же на въезд. Въезд беспокоит больше.

Я гражданка Украины, мой ребенок 2.5 лет гражданин Украины, отец ребенка гражданин России. Всегда перемещались через границу Украина-Россия и обратно вместе. Теперь вот едем из России в Украину без мужа, я и мой ребенок. Нужно ли от отца ребенка разрешение на вывоз ребенка из России и ввоз в Украину? В какой стране оформлять это разрешение? Сколько стоит?

Я гражданка Украины. Въехала в Украину с России на авто дочери, гражданки России, по доверенности с разрешением выезда за границу. Скажите, пожалуйста, сколько дней автомобиль может находиться в Украине, если выезд с Украины в Россию планируется через другую область?

Я гражданка Украины, мой муж гражданин России, у нас есть маленький ребёнок, мы живём в краснодарском крае, недавно я получила РВП. Скажите пожалуйста могу ли я с ребенком выехать из России на Украину без загранпаспорта ребенка. Ребёнку 9 месяцев. Спасибо заранее.

Вопрос от соседки. Она гражданка Украины, но живет в России по РВП, бывший муж ее тоже гражданин Украины, в России живет по РВП. (Ребенок родился тоже на Украине, сейчас проживает так же в России) Может ли она подать на алименты в России или ей нужно ехать и обращаться в суд на Украину?

Я гражданка Украины, замужем за гражданином РФ, есть общий несовершеннолетний ребенок гражданин Украины. Сейчас проживаем в Москве, есть рвп. Хочу выехать с ребенком в Украину на месяц, нужно ли разрешение отца на выезд ребенка из России и обратно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня интересует такой вопрос. Я гражданка Украины, ребенок 2 года гражданин Украины, муж Гражданин России, но есть у него вид на жительство все мы живём на Украине. Вопрос в следующем: собираемся на несколько месяцев поехать в Россию все вместе, но возвращаться на Украину я буду с ребенком без мужа, надо ли мне какие нибудь разрешительные документы на ребенка для пересечения границы России и Украины? Спасибо.

Нужно ли моему мужу ехать на Украину, чтобы усыновить моего сына? Если мой бывший муж гражданин Украины дасть разрешение моему нынешнему мужу гражданину России на усыновление ребенка (ребенок гражданин Украины) и я-его мать гражданка Украины), проживаем в РФ и имеем ВНЖ.

Я гражданка Украины, ребенок гражданин России, ребенок не совершеннолетний, нужно ли разрешение отца для выезда с ребенком с России в Украину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение