Нужно ли сделать разрешение на выезд ребенку в Украину, если я гражданка Украины, а муж - гражданин России, и мы проживаем в России уже 2 года?

• г. Челябинск

Я гражданка Украины. Ребенок гражданин Украины. Муж гражданин России. Живем в России 2 года. Получили рвп. нужно ли мне делать разрешение на выезд ребенку в Украину? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, нотариально удостоверенное согласие.