Законность доплаты по учебному процессу при повышении минимальной оплаты труда

• г. Берислав

Законна ли доплата по учебному процессу, есле подписан контракт? (в связи с повышением минемалки требуют оплатить вместо уговореных 8 тис. 10 тис. грн. То есть доплатить 2 тис. грн.)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Владислав

То что подняли до 3200 грн не имеет значения так как это минималка за просту неквалификовану працю, та в вашому аипадку значення не має.

С Новым годом 2017 годом!!!