Я работаю в магазине, у нас в торговом зале стоит камера онлайн со звуком. Законно ли это?

• г. Белгород

Я работаю в магазине, у нас в торговом зале стоит камера онлайн со звуком. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Я работаю в магазине, у нас в торговом зале стоит камера онлайн со звуком. Законно ли это?-А что тут не законного? Законно все в данном случае.

Разумеется законно, владелец магазина вправе вести в своем магазине съемку, если считает, что это способствует удовлетворению его интересов.