На какие денежные пособия можно расчитывать после освобождения по итр и где их получать?

• г. Иваново

На какие денежные пособия можно расчитывать после освобождения по итр и где их получать?

Ответы на вопрос (2):

С чего Вы взяли, что можно рассчитывать на какие то пособия? Закон пока не устанавливает такого.. Только на проезд домой Вам могут выделить средства в колонии и на одежду.

На какие денежные пособия можно расчитывать после освобождения по итр и где их получать
Никакие выплаты вам не положены. Вам шла зар. плата во время работ.