Нарушение закона и бездействие милиции - как найти справедливость в моем деле

• г. Петрозаводск

10.12.2010 мой сын с другом получили ножевые ронения в травпункте сыну наложили швы друга отправили в больниц и делали операцию с мед. учереждений сообщили в милицию ничего не предприняли хотя знаем злодея и где живет через два дня я звонил милицию мне ответили что у них есть 10 дней для принятия решения через полторы недели к другу в больницу пришел участковый опросил и взял заявление потом вызвал моего сына опросил и взял заявление и отправил в суд мед экспертизу потом дело приостановил после нового года опять вызвал попросил подписать заявление для передачи мировому судье икранирует 115 статью и почему-то дела разделил и самое интересное в трампункте поставили сыну и его другу алкогольное опьянение без осведетельствования врач поставил на глаз не дал больничного в связи с опьянением хотя они были трезвые за 3 часа до проишествмя выпили по 0.5 литра пива законо ли это все 7 правомерны деиствия милиции в прокуратуру жалобу писал ответили что действия милиции не законы передали дело в УВД МВД оттудо пришел ответ что все законно что делать и где искать правду ПОДСКАЖИТЕ.

Ответы на вопрос (1):

Ч.1 ст.115 УК РФ - это подсудность мирового суда. Необходимо знать детали дела. Если не согласны с решением, то обжалуйте в суд в порядке ст.125 УПК РФ.