О выделенный доли в натуре в частном домовладении.

• г. Ростов-на-Дону

О выделенный доли в натуре в частном домовладении.

Ответы на вопрос (3):

Осуществляется по ГК РФ:

Статья 254. Раздел имущества, находящегося в совместной собственности, и выдел из него доли

1. Раздел общего имущества между участниками совместной собственности, а также выдел доли одного из них могут быть осуществлены после предварительного определения доли каждого из участников в праве на общее имущество.

2. При разделе общего имущества и выделе из него доли, если иное не предусмотрено законом или соглашением участников, их доли признаются равными.

3. Основания и порядок раздела общего имущества и выдела из него доли определяются по правилам статьи 252 настоящего Кодекса постольку, поскольку иное для отдельных видов совместной собственности не установлено настоящим Кодексом, другими законами и не вытекает из существа отношений участников совместной собственности.

Вы можете обратиться в суд и подать иск о выделении доли в натуре. Придётся назначать экспертизу на предмет технической возможности такого выделения.

О выделенный доли в натуре в частном домовладении.

Вам скорее всего нужно обращаться в суд с иском и по решению суда производить выдел доли в натуре.