У бывшего мужа з\п черня 140000, белая з\п 15000. алименты вычисляют строго только с белой сп?

• г. Воронеж

У бывшего мужа з\п черня 140000, белая з\п 15000. алименты вычесляют строго только с белой зп?

Ответы на вопрос (2):

Да, будет учитываться официальная заработная плата, поскольку наличие неофициальной заработной платы Вы доказать не сможете.

---Здравствуйте Валерия, алименты взыскиваются ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО ЗАРАБОТКА И НЕ ИНАЧЕ. Мы рады ответить на ваши вопросы.