Участникам боевых действий в Чечне выплата 5000 т есть или нет.

• г. Киселевск

Участникам боевых действий в Чечне выплата 5000 т есть или нет.

Ответы на вопрос (4):

Участникам боевых действий в Чечне выплата 5000 т есть или нет.

---нет Участникам боевых действий никаких выплат. Кроме как ПЕНСИОНЕРАМ.

Тем участникам боевых действий, кто является получателем пенсии - полагается единовременная выплата в размере 5 тысяч рублей.

Участникам боевых действий в Чечне выплата 5000 т есть или нет.
Нет не положено. Так как вы не пенсионер по сстоянию на 31.12.2016.

Здравствуйте, участникам боевых действий единовременная выплата в размере 5000 рублей не положена. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго.