Отменена ли льгота ветерану труда федерального значения с января 2017 и каковы основания для отмены?

• г. Орёл

Отменена ли льгота ветерану труда федерального значения с января 2017 и если отменена - номер и дата документа, на основании которого отменили эту льготу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, из вопроса не понятно про какую льготу идет речь. Кроме того, ветеранов труда федерального значения не существует. Обращайтесь в социальную защиту своего региона. Всего доброго!