Работаю учителем. Могу ли я отказаться участвовать с классом (классное руководство в 7 классе) в парадах 1 Мая и 9 Мая?

• г. Якутск

Работаю учителем. Могу ли я отказаться участвовать с классом (классное руководство в 7 классе) в парадах 1 Мая и 9 Мая?

Ответы на вопрос (1):

Разумеется, поскольку это не входит в ваши служебные обязанности, вообще что то странное, как возвращение в советские времена.