Квартира без ванной и душа, с печным отоплением - как обратиться о выделение альтернативного жилья?

• г. Тверь

Была выделена квартира. В квартире нет ванной, ни душа. Отопление печное.

Подскажите пожалуйста куда нужно обратиться о выделение другого жилья т.к. данное жильё не пригодно для жизни.

Ответы на вопрос (2):

Можете написать жалобу в прокуратуру, но решить принципиально вопрос может только суд, на основании требования закона о том, что жилье должно быть благоустроено.

Добрый вечер. Для этого вам необходимо обратиться в администрацию с письменным заявлением о предоставлении другого жилья что данное явление является непригодным для проживания также написать жалобу в прокуратуру. Всего хорошего вам.