В какой срок попадают данные в базу ГИБДД после обмена прав по истечению срока действия старых.

• г. Чита

В какой срок попадают данные в базу гибдд после обмена прав по истечению срока действия старых.

Ответы на вопрос (1):

В какой срок попадают данные в базу гибдд после обмена прав по истечению срока действия старых.
В течении календарных 10 дней должны обновить информацию в базе данных.