В какой срок попадают данные в базу ГИБДД после обмена прав по истечению срока действия старых.

• г. Чита

В какой срок попадают данные в базу гибдд после обмена прав по истечению срока действия старых.

Ответы на вопрос (1):

В какой срок попадают данные в базу гибдд после обмена прав по истечению срока действия старых.
В течении календарных 10 дней должны обновить информацию в базе данных.

Спросить
Пожаловаться

При обмене водительских прав по истечение срока в базе данных ГИБДД их не оказалось, сотрудники мне их вернули обратно и сказали, что будут искать дальше, срок действия прав заканчивается 19 июля. Мои действия и каковы последствия?

Каким образом снимается срок лишения прав с базы данных гибдд. По истечению срока или как?

Получил новые права по истечению срока действия старых, но в гибдд мне сказали что в базе я числюсь как лишённый прав. Выяснили что лишили другого человека с такими же данными как у мены, за исключением места рождения, и вписали его лишение в мою карту. Куда обратиться чтобы меня убрали из базы данных гибдд.

Меня интересует сроки рассмотрения заявления при замене водительского удостоверения при истечении срока его действия. После подачи заявления и прилагаемых документов согласно регламента, какой срок дан ГИБДД для выдачи нового удостоверения.

Я был лишоный меня поймали второй раз нетрезвым за рулем изночально я проверял базу данных гибдд там стоял мой первый срок по истечению месяца после таго как я попал второй разпропали данные о маем водительском удостоверение верней в графе нет срока действия прав в суд не вызывали делоя незнаю заводили нет только приходило 2 писма за адменистративное нарушение пачему в графенет срока действия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лишался прав в 2011 г на 4 месяца после получил права. В 2019 отказ в обмене на новые по истечению срока действия. Висит лишение в базе данных, после обращения сняли чего ждать от них? просто волнуюсь.

Как удаляются сведения о лишении водительских прав из базы данных Гибдд после выхода срока лишения? Гаишник вручную удаляет или как срок лишения прошел, автоматом данные стираются?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение