Может ли директор требовать от завуча объяснительную о деятельности на официальном бланке?

• г. Павлоград

Мой вопрос: может ли директор школы потребовать от завуча объяснительную на официальном бланке с исходящим за период, когда завуч исполнял его обязанности?

Ответы на вопрос (1):

может ли директор школы потребовать от завуча объяснительную на официальном бланке с исходящим за период, когда завуч исполнял его обязанности?

Алиса,

в рамках трудовых отношений такого рода официоз не предусмотрен.