Муж стал жертвой мошенничества автосалона при покупке автомобиля

• г. Москва

Стали жертвами мошеннических действий автосалона. Муж обратился в автосалон для покупки нового автомобиля. Осмотрел авто, оно его устроило, договорился с автосалоном, что приедет для покупки через несколько дней. Когда приехал, ему сказали что это авто продано, но есть такое же на другой площадке и его скоро привезут. Пока его ждали, муж внёс залог и начали оформлять документы. Перед их подписанием выяснилось, что цена этого авто выросла в 2 раза, так как его комплектация выше, чем у того, который был осмотрен. Муж подписывать отказался, и автосалон отказался возвращать залог. В результате его вынудили купить авто за ту цену, на которую он рассчитывал, но другой марки. Автосалон уже закрывался и документы подписали впопыхах. Дома выяснилось, что машина не новая, ей 1 год, хотя по паспорту пробег 0. На рынке такие авто стоят в полтора раза дешевле. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья. Ничего теперь не делать. Никто Вам не заставлял подписывать договор. Вы имели право требовать возврата денег.