У меня личный Камаз сортиментовоз вожу лес по найму нужно мене устанавливать тахограф?

• г. Иркутск

У меня личный камаз сортиментовоз вожу лес по найму нужно мене устанавливать тахограф?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, надо устанавливать. Без тахографа Вы не можете осуществлять подобную деятельность. А личный у Вас КАМАЗ или не личный - не важно.