Как правильно оформить документы для получения участка под ИЖС по договору переуступки аренды и внести изменения в проект дома?

• г. Ставрополь

Мне предлагают участок под ижс по договору переуступки аренды. Разрешение на строительство есть. Как правильно оформить документы? У меня будет другой проект дома как это оформить?

Ответы на вопрос (1):

Подписывается договор уступки, права аренды, уведомляется собственник земли о данной переуступке, далее в Росреестр за регистрацией. Проект в данном случае не влияет на саму уступку.