Возможен ли перевод после 1 незакрытой сессии в другой ВУЗ на другой факультет?

• г. Красноярск

Возможен ли перевод после 1 незакрытой сессии в другой ВУЗ на другой факультет?

Ответы на вопрос (2):

Перевод студента высшего учебного заведения для продолжения образования, в том числе сопровождающийся переходом с одной основной образовательной программы по направлению подготовки или специальности на другую, по всем формам обучения, а также с их сменой осуществляется по личному заявлению студента.

С согласия руководства возможен. Но обучение нужно будет пройти заново, если сессия не закрыта. Либо пересдавайте все предметы и закрывайте.