Как помочь брату, отбывающему наказание, выйти на свободу раньше?

• г. Сыктывкар

У брата была условка по статья 158 часть 3, потом попался по статья 228 часть 1. Отсидел уже 9 месяцев, что можно сделать, чтоб вытащить его быстрее?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

В настоящий момент никаких поправок не принято. Вам целесообразнее надеяться на УДО.

С уважением С.Н, Белоусов

27 или 28 января 2011 госдума должна принять закон

Поправок нет. Они будут и встуапят в силу после принтия Госдумой, затем Советом Федарации. затем президентом и будут опубликованы.Ждите.

Когда выйдут окончательные поправки?