Как помочь знакомому раньше выйти из тюрьмы по статье 228 часть 2/1?

• г. Благовещенск

У меня знакомого посадили по статье 228 часть 2/1 что можно сделать чтобы его выпустили раньше он уже 7 месяцев отсидел посадили на 4..4 года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Только если обжаловать приговор и оправдать его, либо после 3/4 отбытого срока подать на УДО.

Попробуйте решить вопрос об условно-досрочном освобождении

Но это только после отбытия обязательной части назначенного наказания.

Всё зависит от режима отбытия наказания

Общий, строгий или особый.