Хочу перевести тело усопшего в другой город в гробу на легковом авто для ГИБДД какие потребуются документы,

• г. Ижевск

Хочу перевести тело усопшего в другой город в гробу на легковом авто для гибдд какие потребуются документы,

Ответы на вопрос (1):

Хочу перевести тело усопшего в другой город в гробу на легковом авто для гибдд какие потребуются документы,
Справка о смерти (копия), договор оказания услуг по перевозке с родственниками.