Я хочу перевести свою мебель в другой город на своём грузовом авто. Какие нужны документы. Для сопровождения и гаи .

• г. Екатеринбург

Я хочу перевести свою мебель в другой город на своём грузовом авто. Какие нужны документы. Для сопровождения и гаи

.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день,

Документы на машину, подтверждающие право собственности (СТС), талон ТО, страховка, ваше водительское удостоверение (если вы же и водитель)

Никакие документы не нужны, кроме доков на ТС.