Россельхозбанк требует дополнительную оплату неустойки после погашения долга - что делать?

• г. Ярославль

У меня была задолженность перед банком (Россельхозбанк), они подали на меня в суд и я выплатила полностью весь долг перед банком + пени + неустойка по задолженности. По времени: от суда до выплаты долга банку прошло семь месяцев, т.к. деньги я нашла не сразу. Когда выплатила обратилась к приставу по моему делу и получила постановление о прекращении долга перед банком. Но теперь банк требует заплатить дополнительно им неустойку: звонят и не высылают документы с конкретной суммой долга. Помогите, пожалуйста, разобраться в этом вопросе!

Ответы на вопрос (2):

Они требуют неустойку, видимо, за период от вступления решения суда в законную силу до фактического погашения задолженности. В суде ходатайствуйте о снижении размера неустойки по ст. 333 ГК РФ.

Добрый вечер!!! Обратитесь в данный банк письменно пусть вам письменно предоставят расчеты по долгам и процентам. После того как решение вынесено судом и был исполнительный лист то банк должен был прекратить начисление всех процентов и неустоек.