Я вдова мать двоих детей один ребенок инвалид могу ли я встать на очередь на квартиру?

• г. Семей

Я вдова мать двоих детей один ребенок инвалид могу ли я встать на очередь на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Марина, здравствуйте. Почему бы нет. Вопрос только какова у Вас сейчас площадь на человека. Если она меньше чем по территории, где проживате, то можете. Преимущества-ребенок инвалид.