Выплата детских пособий многодетным семьям, если отец безработный - какие пособия их ожидают?

• г. Волгоград

Будут ли выплачивать детские пособие многодетной семье, если папа не работает, и какие пособие многодетной семье должны выплачивать.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, никто и ничего не будет выплачивать, только родители ОБЯЗАНЫ содержать своих детей, и также обязаны работать. Если не работаете значит обеспечены. Мы рады ответить на ваши вопросы.

Здравствуйте, будут ли выплачивать и что - зависит только от регионального законодательства. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго. До свидания.

Если мама рабртае, а папа дома ссмотрет за детьми, так как садика в посёлке нет, и школа далеко, и других родствеников у нас рядом нет чтобы смотреть за детьми.

Вопрос о выплатах решается Вашим региональным законодательством. Обращайтесь в отдел социальной защиты при администрации Вашего поселка или района.