Выплата детских пособий многодетным семьям, если отец безработный - какие пособия их ожидают?

• г. Волгоград

Будут ли выплачивать детские пособие многодетной семье, если папа не работает, и какие пособие многодетной семье должны выплачивать.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, никто и ничего не будет выплачивать, только родители ОБЯЗАНЫ содержать своих детей, и также обязаны работать. Если не работаете значит обеспечены. Мы рады ответить на ваши вопросы.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, будут ли выплачивать и что - зависит только от регионального законодательства. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго. До свидания.

Спросить
Пожаловаться

Если мама рабртае, а папа дома ссмотрет за детьми, так как садика в посёлке нет, и школа далеко, и других родствеников у нас рядом нет чтобы смотреть за детьми.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос о выплатах решается Вашим региональным законодательством. Обращайтесь в отдел социальной защиты при администрации Вашего поселка или района.

Спросить
Пожаловаться

Будет семья считатся многодетной, если один из детей поступит учится с 16 лет, и будут ли выплачивать пособие как многодетной семье?

Могут ли отказать в детском пособии многодетной семье если папа не работает?

Семья имеет статус многодетной молоимщей семьи, в семье 7 детей которые находятся под опекой (ЛИШЕНИЕ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ) ,Какие есть пособия для этой семьи, Получаем опекунское пособие,

Скажите пожалуйста на какие льготы и какие пособия имеет право семья состоящая из: мамы, папы и двух несовершеннолетних детей, маме-27 лет, папе - 29 лет, детям - 6 лет и 1 год. В семье работает только папа. Спасибо.

Должны ли выплачивать детские пособия если ребёнок учится в колледже, ему 17 лет, в семье ещё 2 детей, они получают пособия как многодетная семья.

Будут ли выплачиваться детские пособия в 2015 г. Я с первым ребенком ему 9 лет, иду как мать одиночка. Второму 3 года, но у.

Выплатят ли детское пособие на ребенка многодетной семье за шесть лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Будет ли считаться семья многодетной если в семье двое родных и третий будет приемный? Будут ли полагаться льготы многодетной семьи?

Должны ли выплачивать ежемесячное детское пособие (детские), если мой ребенок после 9 класса пошел учиться в училище. Мне в пособии отказали-учиться должен в школе, какая разница?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение