Можно ли подать на пособие в 250 рублей (детские) если муж работает официально, а жена нет, является многодетной семьёй?

• г. Нестеров

Можно ли подать на пособие в 250 рублей (детские) если муж работает официально, а жена нет, является многодетной семьёй?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от дохода семьи и от количества несовершеннолетних детей.