Пьет соседка 26 лет, даже боярышник. Есть ребенок, ходит в 1 кл,постоянная смена контингента...

• г. Самара

Пьет соседка 26 лет, даже боярышник. Есть ребенок, ходит в 1 кл,постоянная смена контингента...

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, с этим вопросом стоит обратиться в органы опеки и попечительства, чтобы семью поставили на учет.

Удачи вам и всего наилучшего.

Обратитесь в отдел опеки администрации вашего района, сотрудниками будет проведена проверка материальных и бытовых условий жизни ребёнка, при необходимости-подготовлено исковое заявление в суд о лишении гражданки родительских прав или ограничении её в родительских правах.

Пьет соседка 26 лет, даже боярышник. Есть ребенок, ходит в 1 кл,постоянная смена контингента...

Обращайтесь в полицию, фиксируйте состояние соседки, компании. Обращайтесь и в опеку для возможного решения вопроса о лишении ее родительских прав.

Здравствуйте, обратитесь в отдел опеки с жалобой за не надлежащее исполнение родительских обязанностей. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.