Что нужно для возврата водительского удостоверения 31 окт 2013 мировой суд нарушение 13 сентября срок 1.5 года.

• г. Санкт-Петербург

Что нужно для возврата водительского удостоверения 31 окт 2013 гмировой суд нарушение 13 сентября срок 1.5 года.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Получение прав после лишения осуществляется в том подразделении ГИБДД, куда водитель их сдавал. При этом надо собрать пакет документов и приготовиться к сдаче экзамена. Всего доброго!

Доброго времени суток. Если вовремя сдали права и срок лишение истек. Вам понадобятся: удостоверение личности, документ о сдаче прав инспектору, копия постановления из суда. Если не сдавали права, то срок лишение еще не начался.

Здравствуйте, вам необходимо сдать теоретический экзамен, для получения водительского удостоверения. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.