Можно ли вернуть страховку по кредиту если кредит взял 2 года назад но еще не погашен?

• г. Саратов

Можно ли вернуть страховку по кредиту если кредит взял 2 года назад но еще не погашен?

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте, страховку по кредиту можно вернуть в течение 5 дней с момента страхования, в остальных случаях надо смотреть ваши документы, на шанс крайне мал, практика сложилась не в пользу должника.

Добрый день! Вернуть страховку в Вашем случае трудно, но возможно. Для детального ответа нужно смотреть договор. Так же важно в каком банке Вы брали кредит и какая страховая компания. Могу помочь после анализа Ваших документов.