Проходной балл в институте - 107 в совокупности по Русскому языку, Истории и Обществознанию?

• г. Челябинск

У меня возник вопрос на счёт проходного балла в институт Проходной ЕГЭ: 107 (Рус. яз, Истор, Общест), это проходной балл в совокупности по всем трём предметам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, сумма по трем экзаменам и будет являться проходным баллом для ВУЗОВ. Пройдете вы или нет - вопрос не к нам, а к ВУЗу, куда вы поступаете.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, ну а как вы можете набрать более 100 баллов за один предмет? Это указана сумма трех предметов, минимально возможных баллов для успешной сдачи экзамена. Но с такой суммой баллов шансы поступить даже на коммерческой основе ничтожно мало. Для реальной оценки проходного балла посмотрите сводки за прошлые года. Всего доброго, удачи на экзаменах!

Спросить
Пожаловаться

Учебное заведение в ходе приемной компании дважды меняло проходной балл по предмету. В начале приемной компании балл по математике был 28, позже его понизили до 27, сегодня балл снова стал 28. Информация об изменениях проходного балла была выложена в новостях. Тут же прошла по ссылке, где находилась новость (она сохранилась в переписке в соц. сетях)-пост удален. Насколько правомерно действие ВУЗа в отношении такого изменения проходного балла?

Мы работаем в больницы санитарками с нас стали снимать балл и скаждово балла по 150-руб имеют ли они права без причины снимать баллы.

Мой сын поступал в институт. Набрал 132 балла. Писали, что приемная комиссия заканчивает прием подлинных документов 8 авг. до 15-00.Мы следили по сайту института до 15-30 списки не менялись, т.е. мой сын поступил проходной балл 132. Сегодня утром вдруг появляются новые списки и проходной балл 140. Как так? Можно ли что-нибудь сделать. Мы многодетная семья. Может есть какие-нибудь законы?

Как написать заявление (кому?), если не поставлены баллы (стимулирующие) по одному из пунктов (1. Достижения учащихся: - сдали ЕГЭ все-1 балл,-показатели ЕГЭ выше среднего по муниципалитету-2 балла). можно ли добиться пересмотра, если з/п уже начислили?

Я сирота, у меня 151 балл, по трем предметам каковы шансы поступление в 2016 году? Учитывай что сейчас егэ не могут списывать и тд, и баллы школьники получают меньше, соответственно процент людей поступающих на бюджет значительно сократился.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение