Каковы шансы сироты с 151 баллом по трем предметам на поступление в 2016 году с учетом новых правил ЕГЭ и сокращения бюджетных мест?

• г. Назрань

Я сирота, у меня 151 балл, по трем предметам каковы шансы поступление в 2016 году? Учитывай что сейчас егэ не могут списывать и тд, и баллы школьники получают меньше, соответственно процент людей поступающих на бюджет значительно сократился.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Шанс у ВАС большой

УДАЧИ ВАМ

Вы - сирота и вас примут при любом раскладе.

На бюджет с такими баллами вы не поступите однозначно.