Сложный наследственный спор - как вернуть документы и продать дом, которые находятся под охраной на стоянке, где живет незаконная проживающая бабушка

• г. Снежное

Нет он наоборот все постройки снес деревья спилил, землю засыпал щебенью... мне было 15 лет когда этот дом покупала бабушка по матери она умерла и мать тоже все документы у него, я теперь не магу их забрать чтоб продать ее,а на этой стоянке живет и охраняет бабушка по атцу и говорят что покупали эту дачу они и нечего отдавать не собираются... но дарствиная написана на меня. Как мне быть и что делать в этой ситуации подскажите пожалуйсто!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемы Александр

Надо смотреть в реестре на кого оформлен дом если на вас то через суд забрать

С Новым годом 2017 годом!!!