Наследство, лишение свободы и юридический заплутанный статус - как разобраться в сложной ситуации

• г. Ишим

У меня есть отец (муж моей покойной матери) и бабушка (мать моей мамы). Отец находиться в местах лишения свободы. Они оба приняли наследство, у матери осталась недвижимость. Мне 17 лет, но я состояла в браке, когда я была у натариуса, он мне нечего не объяснил, сказал что всё сказал бабушке, но бабушка мне нечего не говорит... что мне делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если речь о наследстве после матери, то Вы тоже наследуете (ст. 1142 ГК РФ)