Просроченные штрафы ГИБДД - могу ли я обжаловать отсутствие информации и куда обратиться?

• г. Краснодар

У меня вопрос относительно штрафов ГИБДД. С июля 2016 года накопились штрафы ГИБДД (с камер за скорость) о которых я не знала, пока не пришли СМС что судебные приставы уже списывают денежные средства со счета. Письма мне не приходили. А сейчас уже все штрафы просрочены и я уже в должниках, не по своей вине. Могу ли я обратиться с жалобой в какие-то структуры, о том что мне не была предоставлена информация о штрафах и подскажите куда? Спасибо)))

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В суд обращаться с жалобой на постановление по делу об АПН.

А в прокуратуру - по поводу неуведомления.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.