Я уволился из фсин в сентябре 2016 году, не выплатили полностью ОДС, помогите и что можно сделать что б мне выплатили остаток.

• г. Москва

Я уволился из фсин в сентябре 2016 году, не выплотили полностью ОДС, помогите и что можно сделать что б мне выплотили остаток.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, добрый день. В данном случае, если вам в добровольном порядке не выплачивают причитающиеся выплаты, то нужно обратиться в суд. Можем помочь в данном вопросе.

С уважением, Александра,

Группа юридических компаний "ЮрСтандарт"