Как продать приватизированную на несовершеннолетнего сына квартиру в другом городе, когда он проживает в другом месте?

• г. Красноярск

Как продать 2 х комнатную квартиру, которая приватизирована на моего несовершеннолетнего сына? Он проживает, имеет вид на жительство, в Украине, г. Харькове, вместе с матерью, моей бывшей женой. Данная квартира их совсем не интересует. В Харькове у них есть жилье, и они прописаны там же. Данная квартира находится в г. Красноярске, я военнослужащий и мне в скором времени нужно переезжать к новому месту службы на северный кавказ.

Ответы на вопрос (1):

продать квартиру нельзя, т.к. собственником квартиры является несовершеннолетний сын, нужно разрешение матери и органа опеки и попечительства