Вопрос - Какие последствия могут быть, если установить на телефон жены программу шпион типа observer без ее согласия?

• г. Самара

Я хотел бы установить жене на телефон программу шпион типа observer и т.п т.к подозреваю в измене. Скажите пожалуйста если жена узнает об этом но заявление не напишет будет ли мне что то за это?

Ответы на вопрос (2):

Я хотел бы установить жене на телефон программу шпион типа observer и т.п т.к подозреваю в измене. Скажите пожалуйста если жена узнает об этом но заявление не напишет будет ли мне что то за это
Если супруга узнает, вам ничего не грозит, так как вы объясните заботой о безопасности. К тому же услугу предоставляет сотовый оператор, а не вы устанавливаете спец. Средства.

Ничего вам за это не будет поскольку данное деяние не влечет уголовной ответственности а вот семейные неприятности вполне вероятны. Лучше с женой поговорите.