Установка программы-шпиона на телефон жены - законность и последствия

• г. Самара

Я хотел бы установить жене на телефон программу шпион типа observer и т.п т.к подозреваю в измене Скажите пожалуйста это незаконно? Какие последствия.

Ответы на вопрос (1):

Да, это незаконно - это вмешательство в частную жизнь с применением спецсредств, что является уголовно наказуемым деянием.