Неправомерные действия администрации - вопрос уведомления о мерках на территории

• г. Красноярск

Может ли администрация не уведомив меня сделать мерку моей территории. Или она должна письменно уведомить меня по какому распоряжению или заявлению эта процедура была выполнена.

Ответы на вопрос (1):

Или она должна письменно уведомить меня по какому распоряжению или заявлению эта процедура была выполнена.

Обязательно должна уведомить вас.