Можно ли при устраивании на работу для зачисления зарплаты дать не свой счёт а др. человека.

• г. Чита

Можно ли при устраивании на работу для зачисления зарплаты дать не свой счёт а др человека.

Ответы на вопрос (3):

Распорядится вы своей заработанной заработной платой можете по собственному усмотрению как пожелаете, однако если исполнительный документ направят по месту работы, то не зависимо куда будут перечислять средства, бухгалтер будет обязан сначала их удержать в счет погашения долга.

Можно ли при устраивании на работу для зачисления зарплаты дать не свой счёт а др человека.

Можете дать, никаких проблем нет, бухгалтерия в любом случае не будет проверять принадлежность карты, так как не имеет на это права, банковскую тайну никто не отменял.

Можно ли при устраивании на работу для зачисления зарплаты дать не свой счёт а др человека?

Да, разумеется можно. Пишите только заявление на имя руководителя.