Проблемы с выплатой алиментов - отец пропал, приставы не могут его найти

• г. Хабаровск

Было установление отцовства через суд присудили алименты отец их оплачивал на протяжении 4 лет и 2 года уже как ни платит к приставам обращалась они найти не могут хотя есть и в соц сетях он военный в новороссийске говорят что его нет и он в розыске что делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это работа приставов, если не хотят работать, то можете обжаловать их действия в судебном или административном порядке.