Неуплата элементов детей - как пожаловаться и добиться долгожданных выплат?

• г. Ханты-Мансийск

У меня есть двое несовершеннолетних брата, мать у нас одна, а отцы разные, их отец уже на протяжении 6 лет не платит элементы, хотя заявление на выплату элементов было подано, обращались к приставам, там говорят что его не могут найти, подскажите как и куда пожаловаться чтоб хотя-бы что то начали делать?

Ответы на вопрос (3):

В прокуратуру жалуйтесь на бездействие приставов.

А можно образец заявление чтоб знать как написать правильно?

Образца заявления на этот счет нет Пишите в произвольной форме Опишите вашу ситуацию этого будет достаточно.