Я студентка 2 курса, меня понижают на 1 курс, будет ли мне выплачиваться пенсия по потери кормильца?

• г. Благовещенск

Я студентка 2 курса, меня понижают на 1 курс, будет ли мне выплачиться пенсия по потери кормильца?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Мария, если Вы будете продолжать учиться очно, то выплата пенсии по потери кормильца продолжится, но только до исполнения Вам 23 лет.